Главная / Новости / Кубок мира / Эквадор, Уругвай и Бразилия разгромили соперников, Аргентина добыла ничью в Перу
07.10.2016, 9:55

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Южная Америка

Эквадор - Чили 3-0  А.Валенсия забил мяч и отдал результативную передачу.

Уругвай - Венесуэла 3-0  Кавани сделал дубль, Суарес отдал две результативные передачи. На 65 минуте у гостей был удален Вискаррондо.

Парагвай - Колумбия 0-1 Голы: Кардона 90+1  Дерлис Гонсалес играл за хозяев весь второй тайм.

Бразилия - Боливия 5-0 Голы: Неймар 11, Коутиньо 26, Луис Фелипе 39, Габриэль Жезус 44, Фирмино 75  Неймар добавил в свой актив две результативные передачи, Габриэль Жезус и Коутиньо сделали по ассисту. Фернандиньо играл за хозяев весь матч, Джулиано отыграл 76 минут и сделал результативную передачу, Виллиан появился на поле на 69 минуте. Марсело Морено играл весь матч за гостей.

Перу - Аргентина 2-2 Голы: Герреро 58, Куэва 84 пен. - Рамиро Фунес Мори 15, Игуаин 77