Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Экс-доктор "Спартака" считает, что у Диканя мало шансов сыграть на Евро 2012
02.04.2012, 9:41

Заслуженный врач России, бывший доктор «Спартака», «Динамо» и сборной России Юрий Васильков не уверен, что вратарь красно-белых Андрей Дикань сможет принять участие в чемпионате Европы-2012.

- Травма тяжелейшая, - признал Васильков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта». - Если вспомнить похожее столкновение Веллитона и Габулова, то повреждения вратаря «Динамо» - это лишь 30 процентов от того, что травмировал Дикань. «Спартаку» вряд ли стоит надеяться вернуть Андрея в этом сезоне. Более того, есть большие сомнения, что Дикань теперь сможет поехать на чемпионат Европы в родной Украине. Да, за два месяца подобные физические травмы залечить реально, однако когда набирать форму? Оптимизм внушает разве что характер Диканя – видно, что он парень мужественный, сильной закваски. Желаю Андрею скорейшего выздоровления.
Добавить комментарий
от имени