ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Эйбар" лишил двух очков "Реал", "Сельта" забрала три у "Барселоны"
02.10.2016, 23:55

Испания

Примера

"Валенсия" - "Атлетико" 0-2 Голы: Гризманн 63, Гамейро 90+3  Гамейро записал в свой актив еще результативную передачу. На 44 мин. Гризманн и на 69 минутеГаби("Атлетико") не реализовали пенальти.

"Реал" - "Эйбар" 1-1 Голы: Бейл 17 - Фран Рико 6

"Эспаньол" - "Вильярреал" 0-0  Денис Черышев играл за гостей с 69 минуты.

"Малага" - "Атлетик" 2-1  Дуду забил мяч и отдал результативную передачу. На 36 минуте у гостей был удален Баленсиага, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Бакари Коне.

"Сельта" - "Барселона" 4-3 Голы: Систо 22, Аспас 31, Матье 33 автогол, П.Эрнандес 77 - Пике 58, 87, Неймар 64 пен.  Аспас записал в свой актив еще результативную передачу.