Главная / Новости / Международные / Эдуардо помог "Фламенго" пробиться в 1/4 финала Кубка Бразилии, "Ботафого" попал туда чудом
04.09.2014, 9:55

Кубок Бразилии

1/8 финала

АБК - "Васко да Гаму" 2-1  Марлон забил мяч и сделал результативную передачу. У гостей на 54 мин. был удален Дуглас, у хозяев на 56 мин. красную карточку получил Рожериньо. Родриго и Клебер играли за гостей весь матч, последний записал в свой актив результативную передачу

"Санта-Рита" - "Крузейро" 1-2  Виллиан играл за гостей весь матч, Марсело Морено появился на поле на 62 мин. и забил мяч

Первый матч 0-5

"Сеара" - "Ботафого" 3-4  У хозяев дублем отметился Билл. У гостей Эдилсон и Рамирес забили по мячу и сделали по результативной передаче. Гости сравняли счет на пятой компенсированной минуте, а через минуту забили победный мяч

Первый матч 2-1

"Коринтианс" - "Брагантино" 3-1  Аугусто забил мяч и сделал две результативные передачи. Жадсон играл за хозяев с 67 мин.

"Гремио" - "Сантос" -/+   Хозяева исключены из розыгрыша Кубка за то, что в первом матче одна из групп фанов "Гремио" оскорбляла вратаря "Сантоса" по расовому признаку

Первый матч 0-2

"Фламенго" - "Коритиба" 3-0 0-0 в доп. вр. 3-2 по пен.  Александро забил два мяча с пенальти. Эдуардо играл с 46 мин. и забил мяч. Также экс-"горняк" реализовал послематчевый пенальти. Леандро Алмейда играл весь матч за гостей

Первый матч 0-3