Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Эдуард Малафеев возглавил клуб второго российского дивизиона
26.11.2010, 12:01

Вчера на отчетно-выборной конференции Псковской областной федерации футбола был представлен новый главный тренер «Пскова-747». Им стал Эдуард Малофеев, который уже работал с этим клубом.

– Я очень рад, что вновь вернулся в Псков. Со многими здесь знаком. Месяц назад мне поступило предложение от Алексея Севастьянова. Я размышлял, ведь предложений было несколько. Мне предлагали разные варианты продолжения работы в Беларуси и в России. Но я решил выбрать ваш город, вспоминая, как в конце 90-х мне Псков подставил плечо. В этот период произошло много значительных крупных событий в моей жизни.

– На счет задач… Первое место – это суперзадача. Второе, третье – отлично. Третье, четвертое – хорошо. А ниже – таких мест быть не должно. Результат будет завесить от того, насколько у меня и всего тренерского штаба получится создать коллектив единомышленников. Если 70 процентов футболистов будут с нами жить одной идеей, то я уверен, мы с задачами справимся.

  sovsport.ru

 

Добавить комментарий
от имени