Я и раньше был очень привязан к украинцам, а в последние недели стал еще ближе. Со своей стороны я отдам все, что могу отдать, за эту футболку
22-летний форвард "Спартака" Артем Дзюба, проведший отличный сезон в "Томи", рассказал о своих ближайших планах.
- Слышал, что есть очень серьезное предложение одной украинской команды, но я его даже не рассматриваю. Считаю, российский чемпионат сейчас намного выше уровнем, а деньги для меня не самая важная составляющая. Надо найти сильную команду с хорошими амбициями, которая будет бороться за золото.
Если не удастся и снова не буду нужен в "Спартаке", возможно, опять приду в "Томь". Но моя мечта - стать чемпионом России, а потом думать о Лиге чемпионов и сборной, - говорит Дзюба.

