Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / РФПЛ / Джулиано разобрался с "Амкаром", Еременко огорчил "Томь"
27.08.2016, 20:15

РФПЛ

"Крылья Советов" - "Уфа" 0-1 Голы: Игбун 83 пен.  На 87 мин. у гостей был удален Аликин. Адис Яхович играл за хозяев весь матч.

"Оренбург" - "Рубин" 1-1 Голы: Ефремов 45+1 - Канунников 90+1

"Томь" - ЦСКА 0-1 Голы: Еременко 54  В компенсированное время у хозяев был удален Пугин. Еременко играл весь матч. Сергей Самодин играл весь матч за хозяев, Эрика Бикфалви на 80 минуте заменил Александр Касьян, Кирилл Ковальчук играл с 68 минуты.

"Зенит" - "Амкар" 3-0 Голы: Джулиано 22, 32, Кришито 89  Джулиано играл весь матч. Петар Занев играл весь матч за гостей, Антон Шиндер появился на поле на 73 минуте.