ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Дзампарини объяснит своему тренеру, как нужно играть
16.10.2011, 13:53

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини, комментируя поражение со счётом 0:3 от "Милана" в рамках седьмого тура итальянской серии A, признался, что недоволен работой главного тренера Девиса Манджа.

"Мы не можем играть против такого клуба, как "Милан", таким образом. В центре поля два наших игрока действовали против шести соперников. Если вы играете с чемпионами, то первое, что должны сделать, это закрыть Златана Ибрагимовича, Робиньо и Антонио Кассано.

Это напомнило мне прошлый сезон, когда мы пропустили семь мячей от "Удинезе". Во вторник у меня состоится встреча с Манджа. Я должен объяснить нашему тренеру, как играть с клубами уровня "Милана", цитирует Дзампарини Football Italia.