Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Кубок мира / Дзаккерони покидает сборную Японии
26.06.2014, 11:49

Альберто Дзаккерони решил покинуть пост главного тренера сборной Японии. 

"Я чувствую себя разочарованным и недовольным нашими результатами. Мы были уверены в себе перед началом группового этапа, но мы не сыграли так, как я этого хотел. Я 4 года работал с командой, выбирал тактику и игроков и хочу взять на себя всю ответственность. На обеде я собрал футболистов, персонал команды, чтобы поблагодарить за работу и попрощаться. Настало время уйти. Новый тренер посмотрит чего не хватает команде, чтобы стать еще сильнее", - сказал Дзаккерони. 

Итальянец остался очень разочарован поражением Японии 1-4 в решающем матче группового этапа Кубка Мира с уже вышедшей в плей-офф Колумбией, в котором азиатской команде необходима была только победа. 

Добавить комментарий
от имени