Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Два украинца отправились в "Спартак"
17.07.2014, 13:49

Менеджер Константина Кравченко и Виталия Федорива Александр Панков прокомментировал MatchDay переход своих подопечных в юрмальский "Спартак".

"Эта информация соответствует действительности. Костя Кравченко и Виталик Федорив подписали контракты со "Спартаком" из Юрмалы. Соглашения рассчитаны до конца чемпионата. Уже в ближайших играх мы увидим ребят на поле", - отметил Панков.

"Этим футболистам нужно доверие тренера и игровая практика. Была необходима срочная перезагрузка карьеры. Чемпионат Латвии - не самый сильный в Европе, но здесь можно получить много игрового времени. Есть договоренность со "Спартаком", что клуб предоставит футболистам максимальное количество времени на поле, чтобы они получили игровой и тренировочный тонус".

"Уверен, Костя и Виталий помогут команде в решении задачи по выходу в еврокубки. А клуб поможет ребятам с игровой практикой. На сегодня это отличное сотрудничество хороших футболистов с амбициозным проектом", - считает Панков.

Добавить комментарий
от имени