Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Дуймович оценил Кавказ и отказал "Алании", а Газзаев обиделся и ответил
03.01.2012, 18:30

Хорватский полузащитник московского "Динамо" Томислав Дуймович рассказал, что намерен сменить клуб.

"Думаю, что я не поеду на сборы с "Динамо". В ближайшее время надеюсь уйти в аренду. Мой следующий клуб точно будет не из России. Газзаев звал меня в "Аланию", но я не готов ехать на Кавказ. Там совсем другие законы. Мужчинам летом нельзя ходить в рубашке с короткими рукавами, а то можно получить в лицо. Блондинок не жалуют. Это'О рассказал мне, что нигде не видел столько оружия, сколько было в Махачкале. Я ему верю. Некоторые судья боятся судить матчи на Кавказе. В России также ужасная инфраструктура. В Грозном мы отдыхали в аэропорту, так как в городе нет нормальных отелей. В некоторых гостиницах я видел мышей", - цитирует футболиста soccernews.ru со ссылкой на Sportske Novosti.
 
Президент «Алании» Валерий Газзаев так прокомментировал данную оценку футболистом каквказского региона.
– Действительно, я имел беседу с господином Дуймовичем. К счастью, человек вовремя проявил свое нутро, и я благодарен Богу, что он не оказался в нашей команде.
Я работал со многими футболистами с Балканского полуострова. Милош Красич, Ивица Олич, которые сейчас выступают в «Ювентусе» и «Баварии», и Элвер Рахимич, верой и правдой на протяжении десяти лет служащий ЦСКА, отличаются не только высочайшим профессионализмом, но и исключительной культурой и порядочностью. У нас сложились прекрасные отношения, и мы до сих пор поддерживаем связь. Россия дала им многое, здесь они получили путевку в большой футбол и с благодарностью и уважением относятся к нашей стране.
Чего, к сожалению, нельзя сказать о Дуймовиче. Его недалекие заявления демонстрирует низкий уровень интеллекта и сомнительную культуру. Собственные игровые проблемы Дуймович, который так и не смог закрепиться в российском чемпионате, пытается оправдать глупыми причинами. Человек, не имея ни малейшего понятия о России, Осетии, бросается громкими высказываниями, совершенно не соотносящимися с действительностью. Наверное, чем ниже класс футболиста, тем больше внимания он пытается привлечь к своей персоне броскими откровениями в прессе.
Свою состоятельность надо в первую очередь доказать на футбольном поле. А желательно еще и получить элементарное воспитание.

 
Добавить комментарий
от имени