Главная / Новости / Международные / Дубль Коноплянки отправил "Шальке" в 1/8 финала Кубка Германии, дортмундская "Боруссия" и "Бавария" вышли туда же
27.10.2016, 0:48

Кубок Германии

1/16 финала

"Астория" - "Дармштадт" 1-0

"Хайденхайм" - "Вольфсбург" 0-1

"Ганновер" - "Фортуна" Д 6-1  Харник и Клаус забили по два мяча и сделали по результативной передаче, Собех записал в свой актив гол+ассист. На 76 минуте у гостей был удален Шмитц.

"Гройтер Фюрт" - "Майнц" 2-1  Бериша забил мяч и отдал результативную передачу.

"Нюрнберг" - "Шальке" 2-3 Голы: Баба 59 автогол, Кемп 68 пен. - Коноплянка 20, 44, Хунтелаар 30  Евгений Коноплянка играл 80 минут.

"Кельн" - "Хоффенхайм" 1-1 1-0 в доп.вр.

"Бавария" - "Аугсбург" 3-1 Голы: Лам 2, Грин 31, Алаба 90+3 - Чи Дон Вон 68  Мюллер сделал две результативные передачи и на 57 минуте не реализовал пенальти. На 48 мин. Ку Джа Чхоль("Аугсбург") не реализовал пенальти.

"Боруссия" Д - "Унион" 1-1 0-0 в доп.вр. 3-0 по пен. Голы: Паренсен 44 автогол - Скрзибски 81