Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Дрогба лишился хатынки
16.04.2011, 11:51

Ночью в четверг, 14 апреля, в Кот-д'Ивуаре неизвестные сожгли дом семьи форварда лондонского "Челси" Дидье Дрогба. Об этом сообщает The Sun.

По данным издания, в этом доме проживал отец ивуарийской звезды Альберт Дрогба и другие родственники футболиста. По предварительным данным, никто в результате инцидента не пострадал.

Имение находилось в деревне Гибероуа. Как уточняет The Sun, в этом населенном пункте были сожжены еще несколько домов. По некоторым данным, нападение на имение Дрогба было совершено, поскольку их семья принадлежит к племени Бете, как и отстраненный от власти миссией ООН и силами новоизбранного главы государства Аласаны Уаттары бывший президент Кот-д'Ивуара Лоран Гбагбо.

По сообщениям СМИ, нападение также было совершено на дом самого футболиста, расположенный в Абиджане. Сам игрок "Челси" пока никак не прокомментировал инцидент.

Стоит отметить, что Дрогба переехал во Францию в возрасте 5 лет, где жил вместе с дядей Мишелем Гоба, профессиональным футболистом. Его мать и отец продолжали жить в Кот-д'Ивуаре.


Добавить комментарий
от имени