Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Драгович нужен "Спартаку"
10.06.2014, 23:03

Московский «Спартак» заинтересован в услугах 23-летнего центрального защитника сборной Австрии и киевского «Динамо» Александара Драговича. По информации «Известий», на приглашении футболиста настаивает Мурат Якин, который в ближайшее время приступит к работе главным тренером столичного клуба.

Драгович не скрывает желание покинуть киевское «Динамо» и перебраться в другой чемпионат. За перспективным футболистом следят скауты ведущих европейских клубов, в том числе представители «Милана» и «Арсенала». Однако хорошие отношения Драговича с Муратом Якином могут помочь «Спартаку» опередить конкурентов в борьбе за австрийского защитника. 

До переезда на Украину Драгович успешно выступал в «Базеле» под руководством Якина. Несмотря на молодость, Александар в швейцарском клубе считался ключевым футболистом, чем и привлек внимание многих клубов. С финансовой точки зрения наиболее заманчивое предложение сделало киевское «Динамо», выложившее за трансфер австрийца €9 млн. 

izvestia.ru

Добавить комментарий
от имени