Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Доривал Жуниор шокирован своим увольнением
22.03.2013, 13:45

Доривал Жуниор дал пресс-конференцию на которой рассказал, что он думает по поводу своего увольнения из "Фламенго", которое произошло 6 дней назад. 

"Я застигнут врасплох. Я расстроен увольнением. Но я принимаю решение руководства. Я вложил в клуб тело и душу. "Фламенго" улучшается и результаты мы увидим в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Не верю в слухи о том, что меня уволили потому, что меня брала на работу Патрисия Аморим, теперь уже экс-президент клуба. С исполнительным диретором "Фламенго" Полом Пелайпе у меня были профессиональные и уважительные отношения. Никаких недоразумений. Все было нормально". 

Доривал Жуниор принял "Фламенго" летом 2012 года и команда под его руководством отыграла чемпионат Бразилии(+15 = 12 - 10). Теперь "Фламенго" будет тренировать Жоржиньо, чемпион мира в составе сборной Бразилии 1994 года. В прошлом году он возглавлял японский клуб "Касима Антлерс".

lancenet.com.br

Добавить комментарий
от имени