Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / "Донбасс-Арена" осчастливит 400 человек
18.12.2011, 10:42

Домашний стадион «Шахтера» «Донбасс Арена» объявил конкурсный набор мужчин и женщин на позицию «стюард». Именно эти люди будут обеспечивать безопасность болельщиков и следить за порядком в чаше стадиона во время матчей Евро-2012! 

Уже сейчас на домашних поединках донецкого «Шахтера» трудятся порядка 600 стюардов. Но к грядущему чемпионату Европы по футболу эта цифра персонала возрастет до 1 000 человек. Подчеркиваем: важное условие работы временного персонала на «Донбасс Арене» – обязательная оплата каждого часа его труда, в отличие от волонтерской занятости. Причем на официальной основе, по договору! Кроме того, для таких ребят существует возможность сделать долгосрочную и перспективную карьеру, сообщает прес-служба «Донбасс Арены». 

Обращаем внимание: по окончании Евро-2012 стюарды, хорошо зарекомендовавшие себя, получат возможность продолжать работать на «Донбасс Арене» как в том же качестве, так и претендовать на имеющиеся вакантные позиции. 

Если вам уже исполнилось 18 лет, вы считаете себя коммуникабельным человеком, желаете приобщиться к эпохальному футбольному празднику и при этом неплохо заработать, добро пожаловать на домашний стадион «горняков». 

В первых числах февраля кандидаты, прошедшие все этапы отбора в Учебно-рекрутинговом центре, пройдут сначала обучение (бесплатное!) по подготовке стюардов к Евро-2012, а затем стажировку на матчах Премьер-лиги. 

Записаться на установочное собрание кандидатов и задать интересующие вопросы можно по телефону 062-387-02-22.

ukraine2012.gov.ua

 

Добавить комментарий
от имени