То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Официальный сайт "Химок" объявил что руководством подмосковного клуба было принято решение расторгнуть контракты, с возглавлявшим красно-черных, Олегом Долматовым и помогавшим ему Сергеем Францевым. Имя нового главного тренера ФК "Химки" будет озвучено в ближайшее время.
Сейчас подмосковный клуб занимает 13-е место в группе В ФНЛ, не попадая в зону вылета.

