Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Добровольского назвали пи...пи-пи-пи.....
21.07.2011, 10:59

Главный тренер «Дачии» Игорь Добровольский рассказал об инциденте после встречи ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Зестафони» (2:0, первая встреча – 0:3).

«Думаю, эта игра не нуждается в комментариях.

– Правда, что вы толкнули грузинского футболиста?

– Я никого не толкал.

– А что за потасовка произошла после матча?

– Вам что рассказать дословно? Я подошел к тренеру соперников, который был возле судей и оттаскивал своего футболиста, который был уже давно заменен, но протестовал с арбитрами. Я пожелал наставнику гостей хорошей игры в следующем раунде, а парню сказал: «Все, иди. Игра закончилась». Он мне в ответ: «Пи…» Просто щенок… Трусы еще не успел одеть, футболистом еще не успел стать. Разговаривает слишком много. Уважение еще должно быть к старшим.

– Тренер «Зестафони» сказал, что «Дачия» не играла, а ломала его футболистов. Сейчас у них переполнен лазарет.

– У них лазарет? Насколько я знаю, у меня сейчас трое травмированных. Две замены я сделал из-за повреждений. А теперь я не знаю… Могу сказать, что эта команда выше своей задницы не прыгнет. Нам жаль, что вместо нас дальше в Лиге чемпионов будет выступать этот клуб», – приводит слова тренера Moldova.sports.md.

Комментарии (1)
Добровольский конечно был талантливым игроков, базара нет, но сам был хам еще тот.. После Сеула поймал такую звезду, что судей посылал налево-направо.. Мог спецом запулить мячом в арбитра...а потом еще удивляться.. как его посмели удалить.. Небось теперь понимает..
Добавить комментарий
от имени