На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" вымучил победу над "Таврией"

"Днепр" - "Таврия" 2-1 Голы: Матеус 62, Коноплянка 72 - Аделейе 31

Во втором тайме я бы не сказал,что вымучил.
consul
Ну матч, то 90 минут....
admin
Но правильно замены тоже нужно уметь сделать.Вот Семин не умеет.По второму тайму Днепр на голову переиграл.
consul, Семин выпустил Алиева и игра стала веселее. Где он не умеет? Днепр во втором тайме имел территориальное преимущество, но толку от него было не много. Сколько было голевых моментов? 2-3. Это не "полностью переиграл". Тем более они дома играли, где все атакуют. Забей Фещук, выйдя 1 на 1....Вот из таких нюансов и состоит результат на табло. А вот, оценка игры от результата на табло не должна зависеть.
admin, Замена Алиева это скорее исключение из правил.Та же замена Аруны это что?А два забитых мяча Днепра плюс несколько голевых,плюс Таврия без ворот и полностью переломленный ход поединка этого по-моему достаточно,чтобы поставить Рамосу плюс.Он не боится рискнуть в нужный момент,в отличии от Семина.
consul
полностью согласен...2й тайм подавляющее преймущество по игре и опасным моментам. Админ занимается ловлей блох, выдавливает из себя аргументы
consul, Шевченко вышел с Ильичевцем....да можно у любого тренера найти удачные или не очень замены. Причем они зависят от качества игроков, которые на лавке. Коноплянка и должен был усилить игру. Вот выйди на замену Антонов и переверни ход игры, тогда это замена. А Матеус и Коноплянка....Так можно сказать, что он не умеет правильно стартовый состав определять. Да ладно. Это все ерунда. Его тест был "Фулхэм" все остальное уже не важно.
ser-gio, Я просто ржать)))))) А У ДК не было подавляющего преимущества во втором тайме над Сток Сити?)))))))))))) Моментов было меньше?))))) Работаем над отсутствием двойных стандартов....
admin, мне не все нравится в работе Рамоса,но замены ему удаются.Поживем-увидим.
admin, ржи. Особое преймущество у ДК было первые 10 мин второго тайма )))))). А реально полное преймущество у ДК было с 80минуты, после замен СТОКА.