Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" присмотрел мексиканца
27.01.2011, 18:34

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Мексики Джованни Дос Сантос в ближайшее время может стать игроком «Днепра». Об этом сообщает ряд британских СМИ, в числе которых издание footballtransfertavern.com.

Воспитанник «Барселоны» так и не смог проявить себя в чемпионате Англии, довольствуясь лишь выходами на замену. За три года пребывания в Лондоне Дос Сантос успел съездить в аренду к «Ипсвичу» и турецкому «Галатасараю», но и там не смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны.
 
Его трансфер из «Барселоны» обошелся в 2008 году «Тоттенхэму» в 6 миллионов евро, а сейчас Харри Реднапп готов расстаться с мексиканцем за сумму меньше на один миллион. Напомним, что в декабре прошлого года Джованни мог перебраться в испанскую «Сарагосу» или донецкий «Шахтер».
 
В составе своей национальной сборной Дос Сантос провел 34 матча, в которых забил 6 голов. Это больше, нежели мексиканцу удалось провести за три года в различных трех клубах (32 игры и 4 гола, все за «Ипсвич»).

Sport.ua

Комментарии (2)
Мда, зачистка в Днепре хлама после окончания первых сборов продолжится, а к Бондяре переберётся приличный состав из Днепропетровска!)))... впрочим, как и к Рабиновичу...))))))
точно. но поражает уровень приобретений. это тебе не Селезни с Гладкими, и другими зелеными мексиканцами...
Добавить комментарий
от имени