Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" присматривается к форварду из "Барселоны"
26.06.2011, 17:55

25-летний нападающий Джонатан Сориано, забивший 32 гола в Сегунде в составе "Барселоны Б", надеется определиться в ближайшие дни со своим будущим на следующий сезон.

Его контракт с командой действует еще год, однако Сориано имеет несколько предложений от других клубов, но пока не принял окончательного решения по какому-либо из них.
 
Форвард рассматривал возможность стать разменной монетой в трансфере Алексиса Санчеса из "Удинезе", но от этого варианта отказался итальянский клуб. Также Сориано известно об интересе греческого "Олимпиакоса" и некоторых клубов из Примеры, информирует "БарсаМания"
 
К слову, "Днепр" Хуанде Рамоса также проявляет в нем заинтересованность. Агент футболиста Жосеп Мария Оробитж продолжает искать наилучший вариант для своего клиента. Есть вероятность, что игрок может провести предсезонный сбор с первой командой. Однако последнее слово остается за Пепом Гвардиолой.
Комментарии (5)
Днепр совсем обнаглел...
Молодцы. ser-gio, Наглость - второе счастье ))
А привкус все-таки неприятный... Мне, болельщику Динамо, уже становится завидно и досадно.
Мужики,нужно болеть за футбол,а не за икону. Все течет,все меняется. Нельзя продолжать петь хвалебные оды трупу - жизнь не стоит на месте.
Суркис, играя в казино в Монако, выиграл в карты у принца.... тот долго думал, отдавать скакуна или Ади...
Добавить комментарий
от имени