Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Днепр" победил в Marbella Cup
08.02.2011, 23:10

Имея в наличии только 11 игроков, "Днепр" сумел одолеть "Полонию" в финале Marbella Cup. После нулевой ничьи в основное время наша команда завоевала победу в серии пенальти. 

По окончании матча состоялась торжественная церемония закрытия турнира. Красавец-кубок вручен капитану "Днепра" Сергею Назаренко и уже завтра он окажется в Днепропетровске, сообщает пресс-служба команды.

В целом победу днепрян надо признать закономерной. В игре, не изобиловавшей множеством голевых моментов, они создали их больше и выглядели предпочтительнее соперника.

У нашей команды 3-й гол в серии забил Назаренко, а 5-й Бохашвили. Денис Шелихов помимо того, что отбил 6-й удар, был близок к успеху в 4-м и 5-м, но мяч от его рук все-таки пересекал линию ворот.

"Днепр": Шелихов, Лобжанидзе, Ривас, Чеберячко, Феррейра, Назаренко, Кравченко, Джулиано, Лёпа, Гладкий, Бохашвили

"Полония": Николич (Пржировски, 46) - Тошик, Йодловец, Садлок (Какошка, 46), Котра - Бруно (Вжолек, 46), Рахвал (Адамович, 46), Тралка, Ганчаржик (Бржиски, 58) - Мейржевски (Пьятек, 68) - Собех (Смолярек, 46).

Добавить комментарий
от имени