ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Европы / "Днепр" одолел "Русенборг", "Андерлехт" уступил "Карабаху", "Лацио" победил "Сент-Этьен", "Сьон" устоял в "Ливерпуле"
02.10.2015, 0:07

Лига Европы

Группа А

"Селтик" - "Фенербахче" 2-2  У гостей Фернандао сделал дубль

"Мольде" - "Аякс" 1-1

Группа В

"Рубин" - "Бордо" 0-0  На 80 мин. у хозяев был удален Кисляк. Марко Девич играл за хозяев весь первый тайм

"Ливерпуль" - "Сьон" 1-1 Голы: Лаллана 4 - Ассифуа 17

Группа С

"Краснодар" - "Габала" 2-1 Голы: Вандерсон 8, Смолов 84 - Додо 51  Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб, Алексей Гай и Сергей Зенев отыграли весь матч, Алексей Антонов был заменен на 75 мин.

ПАОК - "Боруссия" Д 1-1 Голы: Мак 34 - Кастро 72  Генрих Мхитрян играл за гостей 65 мин.

Группа D

"Брюгге" - "Мидтьюлланд" 1-3  Новак забил мяч и сделал результативную передачу. Норвежец украинского происхождения Эрик Святченко отыграл за гостей весь матч и сделал результативную передачу

"Легия" - "Наполи" 0-2 Голы: Мертенс 53, Игуаин 84

Группа Е

"Динамо" Мн - "Рапид" 0-1  Игорь Воронков играл за хозяев 66 мин.

"Вильярреал" - "Виктория" 1-0  На 80 мин. у гостей был удален Прохазка

Группа F

"Брага" - "Гронинген" 1-0

"Марсель" - "Слован" 0-1

Группа G

"Русенборг" - "Днепр" 0-1 Голы: Селезнев 79

"Лацио" - "Сент-Этьен" 3-2 Голы: Онази 22, Худт 48, Билья 80 - Байаль Салль 6, Монне-Паке 84  На 32 мин. у гостей был удален Берич, а на 77 мин. красную карточку получил Байал Салл

Группа Н

"Бешикташ" - "Спортинг" 1-1  Хосе Соса играл за хозяев 68 минут и сделал результативную передачу

"Локомотив" - "Шкендербеу" 2-0 Голы: Ниассе 35, Самедов 73  Кристи Вангели играл за гостей весь матч

Группа I

"Белененсеш" - "Фиорентина" 0-4 Голы: Бернардесчи 18, Бабакар 45+1, Тонель 83 автогол, Росси 90

"Базель" - "Лех" 2-0  На 50 мин. у гостей был удален Линетти

Группа J

"Карабах" - "Андерлехт" 1-0

"Монако" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Эль Шаарви 81 - Ламела 35

Группа К

"Спарта" - АПОЭЛ 2-0  Марио Сержио играл за гостей весь матч, Константинис Макридис был заменен на 80 мин, Семир Штилич появился на поле на 53 мин.

"Шальке" - "Астерас" 4-0  Ди Санто сделал хет-трик

Группа L

"Аугсбург" - "Партизан" 1-3  Живкович сделал дубль. На 64 мин. у гостей был удален Субич. Грегор Балажиц играл за гостей весь первый тайм

АЗ - "Атлетик" 2-1