АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО

Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" одолел китайцев
04.02.2012, 15:57

"Днепр" провел контрольный матч против чемпиона Китая "Гуанчжоу". Украинский клуб победил 2-1. Днепропетровцы выступали в следующем составе:

32. Каниболоцкий Антон, 3. Мазух Ондржей, 4. Кравченко Сергей (30. Шахов Евгений, 46),5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис (8. Джулиано, 46), 9. Калинич Никола, 11. Олейник Денис(10. Коноплянка Евгений, 46), 14. Чеберячко Евгений, 24. Пашаев Павел, 29. Ротань Руслан, 99. Матеус (18. Зозуля Роман, 46)

На 12 минуте Ротань пасом в разрез бросил в прорыв Кулакова, который в касание отдал на Матеуса и тот переправил мяч в ворота. На 41 минуте Пашаев нарушил в своей штрафной правила и судья назначил пенальти. Так счет стал 1-1. А на 75 минуте Шахов начал победную атаку "Днепра", которую точным ударом в "девятку" завершит Зозуля.