ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" не смог одолеть "Викинг"
19.02.2012, 18:46

"Днепр", получив несколько дней назад "на орехи" от второй команды Дании(1-4), сегодня сыграл контрольный матч с представителем другой северной страны. Соперником украинского клуба стала 11-я команда Норвегии "Викинг".

На 23-й минуте Бериша получил мяч метрах в 20-ти от ворот прямо по центру и пробил практически в самую "девятку", правую от Лаштувки - 0:1.

На 35-й минуте Матеуса завалили в штрафной и он без труда реализовал пенальти. 1-1.

На 48 минуте Коноплянка сделал перехват и метров с 20-ти пробил по воротам. Мяч попал в крестовину. Больше во втором тайме ничего голевого "Днепр" не создал. В итоге ничья, 1-1.

«Днепр»: 27. Лаштувка Ян, 3. Мазух Ондржей, 4. Кравченко Сергей - к (30. Шахов Евгений, 46),5. Мандзюк Виталий (7. Кулаков Денис, 46), 8. Джулиано (11. Олейник Денис, 57),10. Коноплянка Евгений (17. Стринич Иван, 58), 14. Чеберячко Евгений, 18. Зозуля Роман(9. Калинич Никола, 46), 20. Боатенг Дерек (29. Ротань Руслан, 46), 24. Пашаев Павел(36. Бабенко Руслан, 46), 99. Матеус

«Викинг»: 1. Ярстейн Руне, 2. Бертельсен Тронд Эрик, 3. Бьордал Йохан Ладре(4. Андрессон Бьорн, 67), 8. Ниша Видар, 13. Аньер Генри, 14. Даниэльсен Андре,18. Твейта Йон-Хельге, 19. Гьян Кинг Осей (5. Орнсков Мартин, 57), 20. Сигурдссон Индриди,22. Бериша Ветон, 27. Ольсен Тронд