Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
«Днепр» начал рассчитываться по долгам, сообщает FCDnipro.com. Источники Tribuna.com подтверждают эту информацию.
По нашим данным, «Днепр» выплатил задолженность за семь месяцев перед игроками, которые остались в команде.
Правда, речь идет об авансовой части зарплаты (порядка 30%). Основную часть руководство клуба пообещало выплатить в ближайшее время.

