ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Днепр" и Антонов завершили выступление в Лиге Чемпионов, Тимощук там еще сыграет
06.08.2014, 23:40

3-й квалификационный раунд

"Копенгаген"(Дания) - "Днепр"(Украина) 2-0 Голы: Корнелиус 36, Кадрии 52

"Зенит"(Россия) - АЕЛ(Кипр) 3-0 Голы: Рондон 55, Данни 88, Кержаков 90+1 пен.  На 26 мин. у гостей был удален Даниэлзиньо. Анатолий Тимощук играл за хозяев 75 мин.

АПОЭЛ(Кипр) - ХИК(Финляндия) 2-0  Винсенти забил мяч и сделал результативную передачу

Первый матч 2-2

"Мальме"(Швеция) - "Спарта"(Чехия) 2-0  Розенберг сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Ваха

Первый матч 2-4

"Шериф"(Молдова) - "Слован"(Словакия) 0-0  На 56 мин. у хозяев был удален Бланко

Первый матч 1-2

"Стяуа"(Румыния) - "Актобе"(Казахстан) 2-1  Чипсиу забил мяч и сделал результативную передачу. На 57 мин. у гостей был удален Логвиненко.  Алексей Антонов играл за гостей 68 мин, Андерсон Сантана провел на поле весь матч

"Бешикташ"(Турция) - "Фейеноорд"(Голландия) 3-1  Демба Ба сделал хет-трик

Первый матч 2-1

"Зальцбург"(Австрия) - "Карабах"(Азербайджан) 2-0  Хинтереггер сделал дубль

"Селтик"(Шотландия) - "Легия"(Польша) 0-2  Кухарчик забил мяч и сделал результативную передачу

Первый матч 1-4

"Партизан"(Сербия) - "Лудогорец"(Болгария) 2-2  У хозяев дубль на счету Шкулетича, у гостей два мяча забил Марселиньо. На 41 мин. у хозяев был удален Трайкович

"Динамо"(Хорватия) - "Ольборг"(Дания) 0-2  Якобсен сделал дубль

Первый матч 1-0