Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / "Днепр" активно игроков покупает, возвращает из аренды и ссылает в дубль
29.08.2012, 16:10

"Кривбасс" подтвердил переход своего игрока Джабы Канкавы в днепропетровский "Днепр", который усиляет состав для выступления в Лиге Европы.

За несколько дней до закрытия трансферного окна тренерский штаб "Днепра" решил отозвать из аренды Джабу Канкаву. Полузащитник "Кривбасса" до завершения осенней части чемпионата будет играть в составе "Днепра".

Игрок, который недавно получил вызов на игры в составе национальной сборной Грузии, провел в этом чемпионате в футболке "Кривбассе" все 7 игр, в которых дважды отмечался забитыми мячами.

Сегодня же стало известно, что в "Днепре" скоро могут оказаться Евгений Селезнев, Артем Федецкий, Георге Флореску и Александр Кобахидзе.

Есть у "Днепра" и потери. Вслед за Дереком Боатенгом, который в настоящий момент тренируется в дубле, из обоймы основного состава выгнан еще один игрок сборной Ганы - защитник Самуэль Инкум.

Вероятнее всего, легионер, перешедший в Днепр из швейцарского Базеля зимой 2011-го года за восемь млн евро, присоединится к своему соотечественнику Дереку Боатенгу.

В игре со "Слованом" тот отказался выходить на поле и был сослан главным тренером Днепра Хуанде Рамосом в дубль.

 

Добавить комментарий
от имени