Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Дитмар Хаманн рассказал о своих проблемах
21.01.2012, 11:47

Дитмар Хаманн выпустил в свет свою автобиографию - "Человек Диди". Продажа книги начнется 2 февраля. В ней пятикратный чемпион Бундеслиги в составе "Баварии", победитель Лиги Чемпионов в составе "Ливерпуля" рассказывает о своей карьере, о радостях и проблемах, с которыми столкнулся в жизни.

В частности, о своем пристрастии к алкоголю и ставкам. Все началось с того, что его жена вместе с дочерьми в 2006 году покинула Англию и вернулась в Германию.

"Я сидел в своем пустом доме и мне было больно. Вы выпиваете две рюмки, а затем еще две, но они по-прежнему ничего не меняют. Это не должно быть так, даже когда брак распадается. Но я был полностью потерян. Мне были интересны соревнования по крикету. Если где-то в мире были игры, то я не спал и смотрел их. Потому что я страдал от бессонницы. Однажды ночью я поставил на Австралию против Южной Африки. И потерял 345 000 евро. Я чувствовал, что с меня сняли скальп. Когда я посмотрел в зеркало на следующий день, я сказал себе: Диди, все должно измениться! В 2010 году полиция арестовала меня после поездки в пьяном виде и лишила прав на 1,5 года. Но я решил мои проблемы. Но я думаю, в некоторых отношениях футбол никогда не вырастет. Поэтому молодежь не в состоянии иметь дело с реальными проблемами ".

 Daily Mirror

Добавить комментарий
от имени