Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Премьер-лига / "Динамо" вымучило три очка в Кривом Роге
11.03.2012, 19:28

Украинская Премьер-лига

"Кривбасс" - "Динамо" 0-3 Голы: Ярмоленко 5, Лобжанидзе 11 автогол, Мехмеди 90+5  В компенсированное время у хозяев был удален Сердюк

Игра началась крайне неудачно для хозяев. Сначала Федорчук зазевался с созданием положения "вне игры", а затем два рикошета привели к автоголу. После этого "Кривбасс" потихоньку пришел в себя, завладел территориальным преимуществом, создал три великолепных момента для взятия ворот, но счастье было на стороне гостей. "Динамо" играло невзрачно, но на еще пару голевых моментов наиграло. Один раз "отличился" Ярмоленко, пробив с 2-х метров не в ворота, а в Гусева, который выкатил ему мяч под удар. В последние 10 минут гости были загнаны в свою штрафную и ожидали чем все закончится. Тем не менее, сумели забить еще один мяч.

Матч три раза прерывался. Сначала в бокового судью начали кидать мандаринами, а затем на поле выбежал поклонник местной команды. Еще два кадра пробежались по полю, когда врачи оказывали помощь Юссуфу. На 78 минуте судья во второй раз прекратил матч из-за хулиганского поведения болельщиков, но неизвестно чьей команды.