Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Динамо" победило "Янг Бойз", "Ницца" и "Аякс" не выявили победителя, Бонавентуре забил за "Брюгге"
26.07.2017, 23:59

Лига Чемпионов

Третий квалификационный раунд

Первый матч

"Динамо"(Украина) - "Янг Бойз"(Швейцария) 3-1 Голы: Ярмоленко 15, Мбокани 34, Гармаш 90+3 - Фасснахт 90+1  Ярмоленко записал в свой актив еще результативную передачу. 

"Астана"(Казахстан) - "Легия"(Польша) 3-1  Кабананга забил мяч и отдал результативную передачу. 

"Зальцбург"(Австрия) - "Риека"(Хорватия) 1-1  

"Хапоэь" Б-Ш(Израиль) - "Лудогорец"(Болгария) 2-0  Игорь Пластун играл за гостей весь матч. 

"Виторул"(Румыния) - АПОЭЛ(Кипр) 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Цукудян. Факундо Бертольо играл за гостей весь матч, Лоренсо Эбесилио играл 72 минуты. 

"Марибор"(Словения) - "Хабнарфьердюр"(Исландия) 1-0

"Ницца"(Франция) - "Аякс"(Голландия) 1-1

"Селтик"(Шотландия) - "Русенборг"(Норвегия) 0-0

"Брюгге"(Бельгия) - "Истамбул ББ"(Турция) 3-3  У хозяев дубль в активе Денсвила, у гостей два мяча забил Марсио Моссоро. Эммануэль Бонавентуре играл за хозяев 62 минуты и забил мяч. 

Добавить комментарий
от имени