Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Первая лига / "Динамо"-2 сыграло с "Нивой"
10.01.2011, 15:37

Готовясь к выступлению на Кубке Содружества, «Динамо-2» провело контрольный поединок в манеже базы в Конча-Заспе против винницкой «Нивы». Первоначально планировалось провести два матча разными составами, но игру против ФК «Белая Церковь» пришлось отметить.

Команда из Винницы оказалась непростым соперником. После первой части сезона «Нива» занимает седьмое место в турнирной таблице первой лиги, «Динамо-2» расположилось двумя строчками ниже. Неудивительно, что никто из соперников не хотел уступать даже в товарищеской игре. Поединок начался с неприятности для динамовцев: уже на 18-й минуте травму получил Кушниров и был вынужден уступить место на поле Сухоцкому, а через пару минут подопечные Андрея Гусина пропустили гол в свои ворота. Бовтрук подхватил мяч на левом фланге и пушечным ударом в дальний угол вывел свою команду вперед. Стало ясно, что отыграться будет не так просто.

Получив в перерыве замечания от тренера, во втором тайме динамовцы забегали активнее. Ближе всего к взятию ворот динамовцы были в начале тайма, когда Арабули с подачи Рыбалки головой все-таки отправил мяч в ворота, но судья зафиксировал оффсайд. А вскоре сработала замена Гусина – Боровец, оказавшись перед воротами чуть левее центра, не оставил шансов вратарю. Правда, в этом случае следует отметить прекрасный пас Макаренко из глубины поля, который заметил сразу двоих динамовцев, находящихся на выгодной позиции. Находящийся на просмотре грузинский форвард Арабули предусмотрительно пропустил мяч, и Максиму оставалось лишь переиграть вратаря.

«Динамо-2» – «Нива» (Винница) – 1:1

«Динамо-2»: Загладько, Люлька, Парцвания, Рыжук, Кушниров (Сухоцкий, 18), Новак, Допилка (Боровец, 46), Рыбалка, Макаренко (Щедрый, 72; Коваль, 90), Морозенко, Сокол (Арабули, 46).

Голы: Боровец (70) – Бовтрук (20).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Комментарии (1)
Нива непростой соперник... дожились.. Серега, ты бы хоть изредка корректировал тональность ноостей))))0 и убирал отмазки
Добавить комментарий
от имени