Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Дикий посетовал на не оптимальный состав "Волыни"
01.03.2015, 20:58

Старший тренер "Волыни" Владимир Дикий после окончания матча с "Днепром" дал свой комментарий и ответил на вопросы журналистов.

- Сегодня мы проиграли 0: 5, немного команда перегорела. Было очень много ошибок в обороне и середине поля, впереди у нас ничего не получалось. Добавлю, что вчера с дублем вернулись домой больные Мемешев и Новак, дома остался Гуменюк, поэтому мы не могли рассчитывать на оптимальный состав. Сегодня добавились непредсказуемые травмы Недилько и Парцвании. Все это повлияло на результат.

Не скажу, что мы не старались, но у нас ничего не получалось. "Днепр" очень агрессивно атаковал. У "Днепра" много квалифицированных игроков, которые не прощают ошибок. Ничего страшного - еще много матчей впереди, будем исправляться.

- Какие имеете задачи на сезон?

- Занять как можно более высокое место в турнирной таблице. Где-то мы мечтаем о еврокубках, но для этого еще много работать надо.

- Вы не думаете, что допустили ошибки в подготовке к матчу, ведь команда сумела сохранить состав?

- Мы провели очень хорошие два сбора. Команда выглядела на них прилично. На втором сборе ни разу не проиграли. Были там в оптимальном составе. Так получилось, что не смогли его выставить сегодня. Планировали и Мемешева и Новака, Гуменюка. Но с температурой играть нельзя ...

fcvolyn.net

Добавить комментарий
от имени