Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Ди Маттео отправлен в отставку
21.11.2012, 11:27

Итальянский специалист Роберто Ди Маттео покинул пост главного тренера "Челси", сообщает официальный сайт лондонского клуба. Причиной увольнения послужили неудовлетворительные результаты, показываемые командой. О том, кто будет исполнять обязанности главного тренера будет объявлено в ближайшее время. Напомним, что Ди Маттео возглавил "Челси" в прошлом сезоне после увольнения португальца Андре Виллаша-Боаша и привел команду к победе в Лиге чемпионов.

news.sport-express.ru

Комментарии (3)
Говорят о Гранте и Бенитесе, никакого Пепа.
d.homer, Мне кажется зря. Хотя было ощущение, что Абрамович не верит в него и ждет осечки
"Причиной увольнения послужили неудовлетворительные результаты, показываемые командой." Интересно, а компенсацию за досрочное расторжение контракта Ди Маттео получит? "Одноразовые поражения будут. Чемпионат Англии еще не закончился, мы находимся на третьем месте. Мы в состоянии догнать МЮ и МанСити и в состоянии лидировать. Были в состоянии. У нас было несколько новых игроков, которые практически не прошли подготовку. Мы получили очень большую нагрузку в этих 5 матчах Лиги чемпионов. Так что этот спад был естественен"
Добавить комментарий
от имени