Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Ди Канио ответил О'Нилу
15.11.2013, 13:19

Бывший главный тренер «Сандерленда» Паоло Ди Канио ответил на критику своего предшественника Мартина О`Нила, который назвал итальянца «шарлатаном».

«Я не уверен, что О`Нил знает значение этого слова, хотя я бы мог доходчиво ему объяснить. Даже не обязательно на английском. Уважаю его мнение как футбольного тренера. Но сам факт того, что он начал рассуждать спустя полгода, уже говорит о его профессиональном уровне. Не очень высоком уровне. Шарлатан – это такой человек, который тратит 40 миллионов фунтов на приобретения, а клуб сливается в нижнюю часть турнирной таблицы. Он сказал, что его игроки находились в отличной форме? Некоторые футболисты признались мне, что испытывали судороги даже за рулем автомобиля. Трое повредили икроножные мышцы после 20 минут матча. А еще шестеро вообще были не готовы выходить на поле», – сказал Ди Канио.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени