ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Европы / Девич собирается 0-6 проанализировать
25.02.2011, 8:53

Форвард "Металлиста" Марко Девич поделился впечатлениями от гостевого поражения в матче с "Байером".

"Первый тайм, считаю, мы отыграли неплохо. А вот после перерыва потеряли концентрацию, пропустили два мяча и рассыпались.

Чувствую, что постепенно набираю форму. Надеюсь, что к старту чемпионата подойду в оптимальных кондициях.

К слову, то, что мы по сумме двух встреч проиграли 0:6 – может и к лучшему. Сейчас всё проанализируем и попытаемся не повторять ошибок в дальнейшем", - отметил Девич.