Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Девич очень хочет сыграть с "Шахтером"
24.09.2010, 12:43

В субботу "Металлисту" предстоит тяжелейший матч против действующего чемпиона страны и нынешнего лидера чемпионата - донецкого "Шахтера". Многих болельщиков в связи с предстоящим матчем интересует состояние здоровья лидера атак "Металлиста" Марко Девича. Об этом клубная пресс-служба поинтересовалась у самого футболиста.

- Лечение идёт нормально, все по графику. Сегодня сделали томографию, никаких тревожных мыслей она не вызвала. Что касается матча с чемпионом страны, то мне очень хочется выйти на поле, но последнее слово будет за врачами. Я уже пропустил три матча, очень соскучился по игре. Но считаю, лучше пропустить было сейчас несколько игр, чем потом остаться вне игры на несколько месяцев.

Кроме того, в среду кубковый матч с "Арсеналом" пропустил голкипер "Металлиста" Владимир Дишленкович. Вызвано было это не только стратегией тренерского штаба, но и состоянием самого вратаря.

- Еще до матча с "Дебреценом" я потянул приводящую мышцу. Играл на уколах. Поэтому мне необходима была передышка. Доктора усердно поработали и теперь все более-менее в порядке. Сейчас готовлюсь к субботнему матчу, есть огромное желание выйти против такой команды.

   metallist.com.ua

Добавить комментарий
от имени