Главная / Новости / Лига Чемпионов / Десять команд преодолели второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов
26.08.2020, 23:56

Второй квалификационный раунд

АЗ(Голландия) - "Виктория"(Чехия) 1-1 2-0 в доп.вр.  Гудмундссон сделал дубль.

"Судува"(Литва) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 0-3  Евгений Ефремов играл за хозяев весь первый тайм.

"Целе"(Словения) - "Мольде"(Норвегия) 1-2

"Карабах"(Азербайджан) - "Шериф"(Молдова) 2-1  На 37 мин. у гостей был удален Абанг.

"Локомотив"(Хорватия) - "Рапид"(Австрия) 0-1

"Лудогорец"(Болгария) - "Митьюлланд"(Дания) 0-1

ЧФР(Румыния) - "Динамо"(Хорватия) 2-2 0-0 в доп.вр. 5-6 по пен.  На 51 мин. у гостей был удален Теофиль-Катрин.

"Легия"(Польша) - "Омония"(Кипр) 0-0 0-2 в доп.вр.  На 56 мин. у хозяев был удален Левчук. Валериан Гвилия играл за хозяев 60 минут.

"Динамо" Бр(Беларусь) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 2-1  Евгений Хачериди играл за хозяев весь матч, Артем Милевский был заменен на 86 минуте.

"Янг Бойз"(Швейцария) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 3-1  Нсаме забил мяч и отдал результативную передачу.

"Селтик"(Шотландия) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-2  Игорь Харатин играл за гостей весь матч.