Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Дедышин договорился в Воронковым за три минуты
15.07.2011, 12:25

О процессе подписания контракта с Андреем Воронковым, а также о том, что от него ожидают в команде, во время презентации белоруса, рассказал генеральный директор «Карпат» Игорь Дедишин.

«Как только появилась возможность получить этого футболиста, мы очень оперативно сработали. При подписании контракта не было никаких трудностей. Этот процесс занял всего три минуты. С такими футболистами приятно сотрудничать. Мы почувствовали, что у Андрея есть желание играть за наш клуб. Сыграл также фактор Олега Кононова. До подписания контракта Андрея стимулировало и то, что команда в этом году выступать в Лиге Европы, кроме того находится на высших позициях в чемпионате, чем его предыдущий клуб. Представлять нашего новичка лишний раз не нужно. Андрей - бронзовый призер молодежного Евро, футболист очень талантливый, форвард, который нам нужен. С руководством киевского «Динамо» существует договоренность о возможности продолжения сотрудничества с Андреем, но это уже зависит от желания самого футболиста, сейчас об этом рано говорить.Надеюсь, мы будем довольны своим выбором, а Андрей своим »- сказал Игорь Дедишин.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени