Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Кубок Украины / Чумак недоволен судейством, Семин хвалит Гармаша
21.09.2011, 18:07

Юрий Семин и Юрий Чумак дали флеш-комментарии после победы киевского "Динамо" над "Кремнем" в 1/16 Кубка Украины.

Юрий Семин, главный тренер "Динамо"

- Хороший был сегодня настрой, держали игру под контролем, но кубок есть кубок... "Кремень" был очень мотивирован, особенно во втором тайме. Инициативу никому мы не отдавали. Игроки должны играть на всех позициях, это для них будет школа. Кто-то оправдал надежды, кто-то нет. Посмотрим еще на разборе. Хорошо  на позиции сыграл Гармаш. Будем теперь во всех играх выпускать бить штрафные Рыбалку.

Юрий Чумак, главный тренер "Кремня"

 - "Кремень" создал сегодня в два раза больше голевых моментов. Но есть некоторые моменты которые я озвучивать не буду. У меня зарплаты не хватит штрафы платить. Не понимаю как можно заканчивать игру, когда идет атака хозяев. Дальше, нет никакого нарушения, нам ставят штрафной и 0-1. Не вижу в чем мы проиграли. "Динамо" приехало полудублем. В том году проиграли 0-3 "Днепру", в этом "Динамо"...значит рано или поздно кого-то обыграем. Огромное спасибо фанам, которве не свистели при счете 0-3.

Добавить комментарий
от имени