ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / Международные / Четыре клуба Примеры вышли во второй раунд Кубка Испании, "Алавес" выбыл из турнира
18.12.2019, 0:52

Кубок Испании

1 раунд

"Реал Хаэн" - "Алавес" 3-1  Фран Эрнандес забил мяч и отдал результативную передачу. На 52 мин. у гостей был удален Лагардия. Клуб Примеры уступил дорогу клубу четвертого дивизиона.

"Л'Оспиталет" - "Гранада" 2-2 0-1 в доп. вр.  На 50 мин. у хозяев был удален Парера.

"Логроньес" - "Эйбар" 0-5  Де Бласис забил три мяча и отдал результативную передачу, Шарлес сделал дубль, Ореллана отдал три результативные передачи.

"Интерсити" - "Атлетик" 0-3

"Андорра" - "Леганес" 1-1  0-0 в доп.вр. 5-6 по пен.  Василий Кравец играл за гостей 105 минут.