Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Чеснаускис перебрался в "Баку"
08.07.2011, 11:38

Литовский полузащитник Дейвидас Чеснаускис стал третьим прибалтийским новичком "Баку", подписав с амбициозным азербайджанским клубом двухлетнее соглашение.

В столицу Азербайджана 30-летний футболист переехал из Греции, где он в течение двух лет защищал цвета "Эрготелиса" и "Ариса". Ранее воспитанник футбольной академии "Экранаса" поиграл за московские "Локомотив" и "Динамо", а также за эдинбургский "Хартс". В активе Чеснаускиса 44 матча за литовскую сборную.

В "Баку" литовец встретится с латвийским наставником Александром Старковым, который этим летом приобрел в команду своих соотечественников Дениса Иванова и Мариса Верпаковскиса. С последним, кстати, Чеснаускис успел поиграть в "Эрготелисе". Финишировав в 2009 году на первом месте, в минувшем чемпионате "Баку" остался только шестым. Однако покупки столичного клуба свидетельствуют о желании вернуться на вершину - помимо прибалтийских новичков, бакинцы приобрели костариканца Уинстона Паркса.

uefa.com

Добавить комментарий
от имени