Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / "Черноморец" уступил "Волге"
10.02.2011, 10:27

Сегодня вечером футболисты одесского «Черноморца» провели второй за день контрольный поединок в рамках второго турецкого сбора, в котором соперником одесситов стала нижегородская «Волга», в нынешнем году дебютирующая в российской Премьер-лиге.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса - «ВОЛГА» Нижний Новгород, Россия - 0:1 Гол: Хазов, 76.
9 февраля 2011 года. Турция.

«ЧЕРНОМОРЕЦ»: Паст (Ширяев), Зубейко, Бабич, Сетти, Соляник, Политыло, Балашов, Силантьев, Бобко и два футболиста, находящихся на просмотре. На замену выходили Якименко и Гавриленко.
Главный тренер: Роман ГРИГОРЧУК.

«ВОЛГА»: Астахов, Полянин, Бендзь, Буйволов, Леилтон, Бурченко, Зюзин, Кокович (Плешан, 46), Яшин (Трубицин, 46; Будылин, 75), Хазов, Ахметович.
Главный тренер: Омари ТЕТРАДЗЕ.

Встреча с волжанами прошла в интересной борьбе, команды обменивались потенциально опасными моментами, однако до поры до времени ни одному из коллективов не удавалось поразить ворота соперника. Равновесие в счете было нарушено за 14 минут до конца матча, когда футболисты «Волги» грамотно разыграли штрафной удар. Бразилец Леилтон, известный по выступлением за самарские «Крылья Советов» и находящийся в Нижнем Новгороде на просмотре, подал в штрафную площадь «моряков», где расторопнее всех оказался Антон Хазов, принесший таким образом победу своему клубу.

Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца») прокомментировал игру официальному сайту «моряков»: - Считаю, что мы полностью переиграли представителя российской Премьер-лиги. Не скажу, что у нас были стопроцентные голевые ситуации, скорее предпосылки к ним, но преимуществом владел «Черноморец». Необходимо совершенствоваться в плане концовки атакующих комбинаций, потому что не «выжимаем» мы максимум из хороших моментов. Будем продолжать работать в этом направлении.

Добавить комментарий
от имени