Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / "Черноморец" уступил армейцам Болгарии
07.02.2011, 11:13

Соперником «моряков» стал самый титулованный клуб Болгарии – софийский ЦСКА.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса - ЦСКА София, Болгария - 0:1 (0:0)
6 февраля 2011 года. Турция.

«ЧЕРНОМОРЕЦ»: Ширяев (Паст, 46), Зубейко, Бабич, Соляник, Политыло, Силантьев, Балашов, Сетти (Степанин, 78), Бобко, Иванчук, Волов.
Запасные: Якименко, Ковальчук.
Главный тренер: Роман ГРИГОРЧУК.

ЦСКА: Караджов, Акуаро, Трифонов (Садула, 80), Бандаловски, Попов (Виданов, 65), Минев (Трекаричи, 69), ЯНЧЕВ (П. Стоянов, 66), Галчев (Бахров, 80), Янев (Тонев, 46), Маркиньос, Делев (Костов, 80).
Запасные: Чавдаров, К. Стоянов, Радулович, Амзин, Йовчев.
Главный тренер: Милен РАДУКАНОВ.

Гол: 0:1 Акуаро, 72.
Предупреждения: Бандаловски, 24, Зубейко, 35, Маркиньос, 55.

Главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК прокомментировал игру официальному сайту «моряков»: - Поражение неприятно, но, по большому счету, повода расстраиваться у нас нет. «Черноморец» сыграл очень серьезный поединок, и я после матча похвалил футболистов, участвовавших в спарринге. ЦСКА и «Черноморец» находятся на разных этапах подготовки, болгарский чемпионат возобновится уже 26-го февраля. Сегодня мы по движению не только не уступили сопернику, но в конце матча прижали армейцев к их воротам. Жаль, что пропустили гол после стандартного положения. Мы тоже создали моменты для того, чтобы забить. Не скажу, что они были 200-процентные, но явные предпосылки поразить цель наши футболисты упустили. Можно было принять другое решение, сыграть поточнее, и счет был бы другой. Так что над концовкой атаки нам еще предстоит поработать. Организация же игры сегодня у «Черноморца» получилась на приличном уровне, хотя и не без ошибок. А движение, самоотдача, стремление побеждать у ребят были очень высокими.

Добавить комментарий
от имени