Главная / Новости / Премьер-лига / "Черноморец" проверил на прочность "Атырау"
18.01.2012, 18:51

Сегодня "Черноморец" в рамках тренировочного сбора, который одесситы проводят в турецком Сиде, сыграл контрольный матч с казахским "Атырау". Матч закончился победой украинской команды со счетом 2-0. На 35 минуте Диденко после передачи Балашова открыл счет, на 50-ой минуте Бобко помог Слинкину забить второй мяч.

"Черноморец" выступал в таком составе:

Первый тайм: 12 Безотосный, 4 Бергер, 16 Шиманек, 17 Вангели, 14 Зубейко, 89 Политыло, 87 К. Ковальчук, 7 Балашов, 39 Де Матос, 9 Диденко (капитан), 93 Сито

Второй тайм: 1 Паст(Николаев, 85), 30 П. Ковальчук, 5 Бабич (капитан), 34 Леонардо, 25 Кутас, 19 Сетти, 33 Донец, 31 Слинкин, 11 Бобко, 91 Цыгырлаш, 20 Бурдужан