Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / "Черноморец" одолел "Зимбру"
23.06.2011, 12:44

Вчера на учебно-тренировочной базе «моряков» в Совиньоне состоялся контрольный матч, в котором встречались команда, составленная, в основном, из футболистов, находящихся в «Черноморце» на просмотре и кишиневский «Зимбру» (Молдова). В форме одесситов сыграли дюжина потенциальных новичков, а также Безотосный, Паст, Слинкин, Гавриленко, Владов, Рожок и Каськов, забивший после перерыва второй гол. Тренировочный поединок завершился со счетом 2:0 (1:0) в пользу «черно-синих».

Главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК охарактеризовал встречу, как полезную в плане оценки возможностей просматриваемых футболистов: «Игра получилась боевой, соперник был достойный, что позволило нам по-настоящему увидеть в деле тех, кто может пополнить наш состав. Есть пища для размышлений. Ряд потенциальных новичков отправится с нами на тренировочный сбор в Австрию», сообщает официальный сайт ФК «Черноморец».

 

Добавить комментарий
от имени