ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / "Черноморец" грохнул румын и вернулся домой
17.02.2011, 12:10

Вчера в Турции футболисты одесского «Черноморца» провели заключительный поединок в рамках второго сбора, в котором соперником «моряков» стала румынская «Политехника» из города Яссы.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса - «ПОЛИТЕХНИКА» Яссы, Румыниня - 4:0
16 февраля 2011 года. Турция.

«ЧЕРНОМОРЕЦ»: Паст, Соколенко, Бабич, Зубейко, Бобко, Сетти, Соляник, Политыло, Васин, Силантьев и футболист, находящийся на просмотре.
На замены выходили: Тащи, Балашов, Де Матос, Владов, Портильо, Клищук, Слинкин и два игрока, находящихся на просмотре.
Главный тренер: Роман ГРИГОРЧУК.

Голы: 1:0 Васин, 25, 2:0 Солянин, 60, 3:0 Васин, 68, 4:0 ?, 90.

Футболисты одесского «Черноморца» на мажорной ноте завершили второй турецкий сбор, разгромив в заключительном поединке румынскую «Политехнику» со счетом 4:0. В первом тайме подопечным Романа Григорчука удалось отличиться только однажды, когда в середине тайма Денис Васин поразил ворота румынской команды, зато после перерыва одесситы, такое впечатление, «отыгрались» за все неудачи, преследовавшие «моряков» в исходах большинства контрольных поединков. Руслан Соляник, вновь Денис Васин и один из футболистов, находящихся в «Черноморце» на просмотре, забили еще три безответных мяча в ворота «Политехники», установив тем самым окончательный счет матча.