ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Витао и Дуду принесли своим командам по очку(видео)
09.05.2022, 20:19

Германия

Бундеслига 1

"Фламенго" - "Ботафого" 0-1  Че Че отыграл за гостей весь матч.

"Брагантино" - "Коринтианс" 0-1  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей весь матч, Майкон и Жуниор Мораес играли с 69 минуты.

"Сантос" - "Куяба" 4-1  Лео Баптистао и Б.Ангуло забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Палмейрас" - "Флуминенсе" 1-1  Дуду отыграл за хозяев весь матч и забил мяч. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 63 минуты.

"Жувентуде" - "Интернасионал" 1-1  Карлос де Пена и Витао отыграли за гостей весь матч, последний забил мяч, Алан Патрик появился на поле на 71 минуте. Рафаэл Форстер отыграл за хозяев весь матч.

"Атлетико" ГО - "Гояс" 0-1   У гостей на 26 мин. был удален Лордело.

"Форталеза" - "Сан-Пауло" 1-1