АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Идет игра, слышишь сирену, должен заходить в бомбоубежище. Это нелегко, но мы не можем жаловаться, потому что знаем, что делают военные. Кому действительно трудно – это им

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Сыграны матчи 20 тура
29.07.2024, 14:00

"Палмейрас" - "Витория" 0-2  Дуду играл за хозяев с 68 минуты. В компенсированное время у гостей был удален Хосе Брено.

"Жувентуде" - "Крисиума" 1-2  Боласье сделал дубль.

"Байя" - "Интернасионал" 1-1  Карлос де Пена играл за хозяев 57 минут и сделал ассист, Рафаэл Ратао играл с 58 минуты.

"Ботафого" - "Крузейро" 0-3  Матеус Перейра сделал два ассиста. Че Че играл за хозяев 68 минут.

"Форталеза" - "Сан-Пауло" 1-0  На 89 мин. у хозяев был удален Эркулес.

"Брагантино" - "Флуминенсе" 0-1  Витиньо отыграл за хозяев первый тайм.

"Фламенго" - "Атлетико" ГО 2-0  Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу.

"Гремио" - "Васко да Гаму" 1-0

"Атлетико Минейро" - "Коринтианс" 2-1  Халк реализовал два пенальти. Бернард играл за хозяев 79 минут. У хозяев в компенсированное время был удален Лянко.

"Куяба" - "Атлетико" ПР 1-2  Фернандиньо играл за гостей 52 минуты.