ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Майкон помог "Коринтиансу" добыть победу(видео)
30.07.2023, 12:37

"Флуминенсе" - "Сантос" 1-0  На 27 мин. Л.Фернандес("Флуминенсе") не реализовал пенальти.

"Интернасионал" - "Куяба" 1-2  На 66 мин. у хозяев был удален Меркадо. Витао и Алан Патрик отыграли за хозяев весь матч, Карлос де Пена играл 64 минуты, Луис Адриано появился на поле на 82 минуте.

"Атлетико" ПР - "Крузейро" 3-3  У хозяев Мадсон забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Артур Гомес сделал дубль, Весли забил мяч и отдал результативную передачу. Фернандиньо отыграл за хозяев второй тайм и реализовал пенальти, Витор Буэно был заменен на 73 минуте.

"Форталеза" - "Брагантино" 0-3  Борбас забил мяч и отдал результативную передачу. Витиньо(экс-"Динамо") отыграл за гостей первый тайм.

"Атлетико Минейро" - "Фламенго" 1-2  Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу.

"Коринтианс" - "Васко да Гаму" 3-1  Рожер Гедес реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Майкон отыграл за хозяев весь матч и забил мяч.